Минсельхоз Иркутской области проводит конкурс среди средств массовой информации

Минсельхоз Иркутской области проводит конкурс среди средств массовой информации

Документы принимаются до 18 октября 2020 года на адрес электронной почты agrokonkurs@list.ru. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков.

В конкурсе могут участвовать штатные и внештатные авторы или авторские коллективы областных и районных (городских) средств массовой информации Иркутской области, подготовившие и опубликовавшие материалы в любых жанрах на тему деятельности агропромышленного комплекса региона и вопросов развития сельских территорий в печатных или сетевых СМИ, а также на телевидении. Работы должны быть опубликованы в период с 1 октября 2019 года по 1октября 2020 года.

Конкурс проводится по шести номинациям:

– Лучшая публикация в областных печатных СМИ;

– Лучшая публикация в районных (городских) печатных СМИ;

– Лучшая публикация в сетевых СМИ;

– Лучший телевизионный сюжет в областных телевизионных СМИ;

– Лучший телевизионный сюжет в районных (городских) телевизионных СМИ;

– Лучший фоторепортаж.

В каждой номинации жюри конкурса определит победителей, а также участников, занявших вторые и третьи места. Победители и призёры конкурса получат дипломы и денежные премии.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса, перечнем необходимых документов, критериями оценки работ можно на официальном сайте министерства сельского хозяйства Иркутской области https://irkobl.ru/sites/agroline/konkursSMI.php. Уточнить информацию также можно по телефону в г. Иркутске: 8 (3952) 28-67-09