Уважаемые жители Аларского района! Просьба не паниковать, соблюдать спокойствие и ответственно блюсти меры предосторожности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции!

24.11.2020

Уважаемые жители Аларского района!

По состоянию на
24.11.2020 года на территории Аларского района официально зарегистрировано количество заболевших и носителей коронавирусной инфекции (люди, у которых обнаружили данный вирус, но не болеют) - 260 чел. (с нарастающим итогом за весь период)
МО "Кутулик"
- 171 чел.;
МО "Аларь" - 7 чел.;
МО "Могоенок" - 9 чел.; МО "Зоны" - 5 чел.; МО "Александровск" - 9 чел., МО "Ныгда" - 4 чел., МО "Иваническ" - 3 чел., МО "Нельхай" - 13 чел., МО "Маниловск" -5 чел., МО "Бахтай" -2 чел., МО "Тыргетуй" - 2 чел., МО "Куйта" - 2 чел., МО " Забитуй" -5 чел., МО "Аляты" - 1 чел., МО "Ангарский" - 1 чел.; Иркутск -45 - 21 чел. Общее количество выздоровевших - 142 чел. Умершие от коронавирусной инфекции - 4 человека (МО "Кутулик", " Нельхай", "Александровск", МО " Могоенок").
Особые меры предосторожности принять лицам:
- Возрастной категории 60+
- Страдающим хроническими заболеваниями (сахарный диабет, артериальная гипертония, бронхиальная астма и т.д.)

Исключите (без острой необходимости) любые поездки и посещение мест массового скопления людей!

Берегите себя и своих близких!

Оперативный штаб по предотвращению распространения COVID-19 при администрации МО "Аларского района".