Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

Уважаемые жители Аларского района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года будет проводиться общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут ждем всех желающих в здании Администрации муниципального образования «Аларский район» по адресу: п. Кутулик, ул. Советская, 49.

Прием будет проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность. На прием можно записать заблаговременно оп телефону: 8 (39564) – 37-1-37.

Обращаем Ваше внимание, что с учетом сложной эпидемиологической обстановкой в связи с распространением коронавирусной инфекции прием граждан будет осуществляться только при наличии у гражданина средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Мэр Аларского района Дульбеев Р.В.